All Collections
Advertiser
Русская версия статей
Период оптимизации для креативов СPC Push кампаний
Период оптимизации для креативов СPC Push кампаний
ValeriaN avatar
Written by ValeriaN
Updated over a week ago

Мы внедряем период оптимизации для Push Notification кампаний с ценовой моделью CPC. 

Основной целью данной функции является улучшение распределения трафика, что поможет эффективно работающим кампаниям получать более качественный трафик. Мы также стремимся защитить нашу сеть от мошеннических манипуляций с трафиком. 

Как это работает? 

Когда вы запускаете СPC Push кампанию, каждый новый креатив проходит через короткий период оптимизации. В течение этого периода ваш креатив получит наш лучший конвертящий трафик и, как ожидается, покажет максимально возможный CTR.  
Во время периода оптимизации с вас будет взиматься плата за трафик по CPM, но как только он закончится, ваша кампания переключится обратно на CPC.

Если в период оптимизации ваш креатив эффективно работает и получает клики, то их стоимость будет вычтена из затрат на оптимизацию, что сделает цену оптимизации ниже. Если креатив будет получать достаточное количество трафика, по стоимости превышающего бюджет теста, то оптимизация будет бесплатной для вашего креатива.

Обратите внимание: во время создания кампании, вы увидите максимально возможную цену на оптимизацию одного креатива, рассчитываемую на основе GEO и User Activity, которые вы выбрали. Окончательная цена оптимизации, вероятно, будет ниже.

Стоимость трафика, используемого для оптимизации, отобразится в вашей статистике.

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки через иконку livechat в вашем аккаунте, или напишите нам на электронный адрес contact.us@propellerads.com.

Did this answer your question?